Categories: Тесты

Считаете ли Вы себя человеком — душой? Наш тест покажет правду о Вашем характере

Удивительный тест поразил меня своим результатом! Советую его теперь всем друзьям! Даже не подозревала в таких качеств у себя, а они оказались реальными!

Еще со времен античности люди придерживались знаний, которые раскрывали тайну рождения человека. Причем, за основу бралась не дата появления человека на свет, а и день недели.

Именно он, по мнению наших предков, мог раскрыть всю суть, описать с точностью черты характера, а также биоэнергетический потенциал, предопределяющий жизненный путь и подсказывающий человеку его сферу деятельности, где он сможет достичь высот.

Семь дней недели в астрологии – это семь планет, каждая из которых находится под покровительством определенного божества и «пропитана» его силой


Точно так же и день недели, в который родился человек, «пропитан» определенной энергетикой, непосредственно влияющей на дальнейшую судьбу человека.

Конечно же, все эти характеристики не претендуют на звание абсолютной истины и лишь в общих чертах описывают то, как определенные планеты влияют на каждого из нас.

Тест расскажет о вашем характере, о отношении к жизни и просто, я надеюсь, подарит хорошее настроение! Психологические тесты — это очень интересно, особенно интересно если это тесты онлайн или тесты картинка!

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и трогательных видеозаписей Вы найдете здесь.

Источник

Алиса

Recent Posts

4 Знака Зодиака которые в 2019 году под опекой могучего Юпитера обретут взаимную любовь

2019 год пройдет не только под покровительством Желтой Свиньи, но и под опекой могучего Юпитера, считающегося весьма добросердечной планетой. Поэтому…

1 час ago

Домашние средства для борьбы с преждевременным поседением волос

Преждевременное появление седины – большая забота для молодых взрослых. Проблема может быть вызвана такими факторами, как генетическая предрасположенность, плохое питание,…

1 час ago

Тест: хотите узнать свою истинную миссию в этой жизни?

Мы все пришли в этот мир с определенной жизненной миссией, и вы тоже. Хотите узнать, с какой именно? Выберите перо…

1 час ago

Лунное затмение в январе 2019 года

Лунные затмения очень опасны. Одно из них ожидает нас в январе, поэтому прислушайтесь к советам астрологов, чтобы не ступить на…

1 час ago

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 14 по 20 января 2019 года

Советы Павла Глобы помогут представителям каждого Знака Зодиака преодолеть проблемы и добиться успеха в любой сфере жизни. На этой неделе…

1 час ago

Пройдите наш невероятный психологический тест, выбрав символ Майя

Очень интересный и оригинальный тест! Майся древняя и действительно загадочная цивилизация! Психологические тесты являются наиболее простыми и универсальными методами исследования…

2 часа ago
.