30.08 — Второе августовское Новолуние. Вот как провести день, чтобы привлечь удачу

9 часов ago
Алиса

Август 2019 является особенным месяцем с точки зрения астрологии. Ведь именно на этот месяц припадает сразу два новолуние. Первое Новолуние было в начале августа, второе припадает на конец месяца. Астрологи уверяют, что это будет особенный день, когда можно будет наладить свои дела и исправить некоторые ошибки. Ведь именно во время…

Выбранная Дама королевских мастей, поможет понять что хотят от вас окружающие люди

Вы хотите знать, чего от Вас хотят окружающие Вас люди, что Вам нужно понять, получить какой-то совет? Выберите одну из…

9 часов ago

Знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Астрологи провели исследование и вычислили знаки Зодиака, которые не способны сохранить семью. Возможно, вы замечали, что в любом разводе всегда…

10 часов ago

Супруга «рыжего из Иванушек» вовсю обжимается с любовником у всех на глазах. И ей совершенно не стыдно

Супруга солиста группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова совсем недавно просто ошеломила своих знакомых, друзей, а также интернет-общественность. Дело всё в том,…

10 часов ago

Колдовская Таро карта расскажет что ждет вас через 3 дня

Три старинные карты. Каждая из них имеет своё, особенное значение. Доверьтесь свой интуиции, выберите наугад одну из них и прочитайте…

10 часов ago

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Советы Павла Глобы помогают предотвращать проблемы, которые могут встретиться на вашем жизненном пути. Рекомендации астрологи подскажут всем Знакам Зодиака, где искать…

10 часов ago

В сентябре все будет хорошо: благоприятный месяц для решения серьезных вопросов

Сентябрь месяц будет на удивлением тихим и спокойным для всех знаков Зодиакального круга. Ни у кого не возникнет особых передряг,…

10 часов ago

Идеальность под покровом ночи и дня: подсознательно выбранный женский образ, откроет ваш скрытый женский потенциал

Выберите картинку и получите подсказку от вашего подсознания 1Ты – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал. Найти такую, как…

10 часов ago

Нумерология: прогноз на сентябрь 2019 года

Согласно нумерологии, на происходящие события в сентябре месяце будет накладывать отпечаток цифра девять. Это число – символ перехода на высший…

11 часов ago

Звонок из прошлого: кому из знаков Зодиака в сентябре предстоит лицом к лицу столкнуться с героями своих воспоминаний

Ничто в жизни не проходит бесследно. Отношения, которые были прекращены и отброшены навсегда, не исчезают. Они существовали когда-то, и след…

11 часов ago

Личностный тест: что вы увидели сначала на картинке?

Каким бы странным это не казалось, но сами себя мы знаем не так хорошо, как нам хотелось бы. Да, наш…

11 часов ago

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 августа 2019 года

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)День несет двойственную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для общения с друзьями и близкими людьми. Остерегайтесь романтических приключений…

11 часов ago
.