Categories: Тесты

Наш тест поможет различить знаки, которые подает Вам подсознание

Просто великолепный тест! Благодаря ему я действительно наладила контакт с моим подсознанием!

Существует много способов, систем взаимодействия с пространством, получения ответов на интересующий в данный момент вопрос – руны, китайская «Книга перемен», карты таро, метафорические карты, арт-терапевтическая техника «Большой Круг Мандал», арома-тест, взаимодействие с камнями и так далее.

Работает всё. Проводником всегда является ваше подсознание. А вы выбираете, какая из систем взаимодействия вам сейчас наиболее близка.

Я создаю энергетические картины – своего рода ключи, своеобразные маяки, передающие определенный настрой, состояние и сигнализирующие куда двигаться дальше. Каждая несет определенное послание.


На творческих группах, индивидуальных сессиях я использую картины в открытках как метафорические карты. Наблюдаю как это работает. Иногда люди выбирают несколько открыток. Тогда я прошу выложить их по степени актуальности.

На основании сочетания открыток, выборов формируется определенная картина состояния, потребностей человека в данный момент времени.

Таким образом, человек отвечает сам себе на вопрос «что сейчас для него наиболее важно». Сегодня я предлагаю вам получить послание из собственного подсознания.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и трогательных видеозаписей Вы найдете здесь.

Источник

Алиса

Comments are closed.

Share
Published by
Алиса

Recent Posts

Обладательницам этих женских имен особенно везет в любви и семейной жизни

Имя влияет на судьбу и характер человека. Поэтому все родители достаточно долгое время не могут решить, как им назвать новорожденного.…

12 часов ago

Выберите картинку и узнайте, какое слово вас характеризует по жизни

Предлагаем вам выбрать из предложенных картинок ту, которая “всколыхнет” душу, вызовет яркие воспоминания или приятные ощущения. Ниже приведены толкования, каким…

12 часов ago

Вот 5 знаков зодиака, которых ждёт невероятное везение в августе 2019: в финансах, любви

Вот 5 знаков зодиака, которых ждёт невероятное везение в августе. Им повезёт в финансах и любви. Август 2019 окажется весьма…

12 часов ago

Примадонна поразила публику, появившись в мини-шортах на фестивале в Юрмале

Буквально на днях в Риге проходил заключительный день популярного музыкального фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала». Конечно же на это грандиозное событие…

12 часов ago

Кто вы — энергетический вампир или донор? Этот тест поможет узнать ответ!

Простой тест, который поможет определить вампир или энергетический донор вы. Тема энергетического вампиризма как никогда актуальна в последнее время. Некоторые…

12 часов ago

Скоро Судный день: какую истину увидели предсказатели и исследователи?

За последний год часто встречаешь шокирующие заголовки: «Апокалипсис уже близко… » на страницах газет, журналов, видео. Такие «новости» порождают почву…

12 часов ago
.