Categories: Звезды

Анну Семенович не признали поклонники. После смены прически певица стала похожа на Лободу и Шерон Стоун

Весна- пора перемен. Именно поэтому многим женщинам хочется что-то изменить в своей жизни, в своём имидже.

Поддалась этому настроению и певица Анна Семенович. В преддверии своего дня рождения,знаменитость решила немного сменить свой имидж. Хоть сам Сименович на это не рассчитывала, но преобразилась она кардинально.Анна тут же поспешила похвастаться новым образом перед поклонниками.

В своём микроблоге знаменитость выложила снимок, где она предстала перед ними с новой прической.

В подписи к фото Анна призналась, что не ожидала такого эффекта и ей трудно узнать саму себя.

Поклонники также не сразу признали изменившую свой образ Анну. Фанаты тут же принялись гадать, на кого теперь стала похожа Семенович.

Одни начали сравнивать певицу с Машей Распутиной, другие же разглядели в Анне черты Шерон Стон.

Большинство поклонников сошлись во мнении, что новая прическа очень подходит Семенович. Несмотря на положительные отклики, нашлись и те, кто раскритиковал знаменитость.



«Теперь на Пугачеву стала смахивать.. «, «Ну просто красавица! Прям голливудская звезда!»,» Я попутал вас с Лободой», «Не может быть! Анна, это разве вы?», «Сногсшибательна! Впрочем, как всегда», «Да ну… На Распутину похожа», «Челка очень к лицу. Вы здесь похожи на Шерон Стоун» -наперебой дискутировали подписчики.

Сама Семенович уверяет, что лишь немного сменила прическу. Но у специалистов своё мнение. Они уверены, что Анна также обращалась и к пластическим хирургам. Они утверждают, что изменилась форма лица и носа.


Но сама знаменитость пока никак не реагирует на эти замечания.

Источник

Алиса

Recent Posts

5 Знаков Зодиака для которых Весенний ветер перемен откроет новую главу жизни этой Весной

Свежий ветер ворвется в Вашу жизнь с наступлением весны и принесет перемены каждому знаку зодиака. Многие проблемы решаются сами собой,…

14 часов ago

Этот тест раскроет о ваших желаниях то, чего вы сами не знали

Когда речь заходит о наших личных желаниях и мечтах о знакомствах, отношениях и влюбленности, у всех есть разные представления о…

15 часов ago

Судьбоносная карма: 5 самых везучих Знаков Зодиака

Чем объяснить везучесть того или иного человека? Наверняка каждый из нас замечал, что одни люди, преуспевают во всем, за какое…

15 часов ago

«Хватит! Не стану никого переубеждать!»: Джанабаева впервые высказалась о разводе с Меладзе

Альбина Джанабаева закрутила бурный роман с Валерием Меладзе ещё когда тот был официально женат. Пара влюбленных старалась тщательно скрывать свои…

15 часов ago

То, что вы первым увидели на картинке, рассказывает о вашей личности

Ваше бессознательное оказывает огромное влияние на то, что вы видите. Откройте для себя свои черты характера с этим тестом! 1.…

15 часов ago

Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Весна полностью вступила в свои права. Рекомендации астрологов помогут представительницам прекрасного пола провести эту неделю удачно и продуктивно. Дорогие читательницы…

15 часов ago
.