Categories: Тесты

Выберите изображение и вы получите мощное развернутое послание!

Сфокусируйтесь на этих 5 изображениях и используйте свою интуицию, чтобы почувствовать, какое изображение содержит послание для вас. Затем прокрутите вниз и прочитайте свое мощное послание.


Изображение № 1

Все мы рождаемся с психическими способностями.Чем старше мы становимся, тем больше наше эго развивается и наши психические способности уходят на второй план, но это не значит, что они исчезают, они всегда есть, вам просто нужно о них помнить!

С помощью этих способностей Вселенная дает вам понять, что вы не одиноки, и как только вы сосредотачиваетесь на своем истинном потенциале, вы обнаруживаете, что в вашем распоряжении есть неограниченные знания. Сначала это пробуждение может показаться для вас довольно страшным, и вы можете даже попытаться заблокировать его, но как только вы примите это пробуждение как своего друга и союзника, вы сможете узнать, как работать с ним.

Когда вы сможете использовать свою интуицию, сидеть в тишине и прислушиваться к своей душе, тогда вы научитесь доверять своим чувствам и позволите им вести вас по жизни. Когда вы сможете все это, вы можете рассчитывать на волшебную спутниковую навигационную систему, когда вам нужно будет руководство.

Сейчас у Вселенной есть руководство для вас, поэтому слушайте этот голосок внутри вас и наблюдайте за тем, как преображается ваша жизнь!

Изображение № 2

Когда вы развяжете свою дикую сторону, вы почувствуете исключительную трансформацию, которое позволит вам чувствоват нужное направление, в котором вам нужно двигаться.

Пришло время освободиться от каких-либо ограничений, которые удерживали вас. Ваше творчество и страсть вспыхнут, и ваш мир станет более ярким, волшебным и самое главное, веселым.

Препятствия растворятся перед вашими глазами, вы сможете легко справиться с невзгодами и узнать, насколько вы сильны на самом деле.

Когда вы примите свою дикую сторону, вы начнете придавать огромное значение уверенности в себе и вы начнете устанавливаете здоровые личные границы, вы будете знать свою ценность.

Другой подарок, который вас ждет, — это более глубокий уровень понимания и мудрости! Если вы выбрали это изображение вам настоятельно рекоменудется освободиться от всего, что вам мешает идти вперед по жизни, отправиться в объятия дикой природы и соединиться с вашим божественным телом, умом и духом.

Изображение № 3

Страх — крайне негативная эмоция, которая все время удерживает нас от постижения или даже осознания нашего истинного потенциала. Когда мы становимся бесстрашными, все ограничения отпадают, боль неизвестности исчезает из нашего мира, и вместо всего этого мы открываем дверь для новых безграничных возможностей. Мы принимаем изменения и вызовы судьбы с легкостью, и наша жизненная сила увеличивается в разы!

Эта карта говорит о том, что вам нужно стать более открытым и честным, уверенно выражайте свои желания и потребности.

Перестаньте прикидываться маленькими, смейтесь над собой, ограничивайте убеждения или просто уходите от всего, что токсично и что мешает вам.

Если вы выбрали это изображение, вам настоятельно рекомендуется выйти из вашей зоны комфорта, чтобы избежать чувства страха!

Изображение № 4

Путешествие расширяет горизонты нашего мышления, будь то фактическое реальное путешествие или путешествие в свой внутренний мир. Когда мы путешествуем, мы испытываем то, что нам не знакомо, мы выходим из нашей зоны комфорта, что в свою очередь, приносит нам так много нового опыта!

Место назначения становится несущественным, но то, что мы узнаем во время этого путешествия, содержит определенную магию.

Ваше осознание вот-вот изменится, вы посмотрите на все по-иному, вы познакомитесь с другими интересными людьми на своем пути, вы откроете для себя новые взгляды на мир, новые способы общения, и это может повлиять на ваши надежды, мечты и желания.

Если вы выбрали это изображение, вам рекомендуется сделать шаг вперед в неизвестность и посмотреть, куда вас приведет этот совершенно новый мир!

Изображение № 5

Мистические убеждения как правило превосходят обыденные, они связаны с более высоким источником, который позволяет затем заглянуть в тайны Вселенной и расширить их до бесконечных возможностей. Когда мы следуем по мистическому пути, наше сознание и наши переживания выходят за привычные рамки.

Вам как будто дают 3D-очки, с помощью которых вы можете увидеть то, что раньше не видели. Развивая свою духовную силу, практикуя древние методы и ритуалы, вы можете открывать новые измерения, и кроме того, вы сможете использовать этот дар, чтобы помогать и исцелять окружающих.

Мистики доверяют универсальному плану, они осознают, что все взаимосвязано, и любой опыт, который у нас есть, являтеся частью более масштабного плана, направленного на достижение высшего блага!

Источник

Алиса

Recent Posts

Хотите узнать, что Вас ждет? Тогда выбирайте цифру на картинке!

Представляем вашему вниманию волшебную картину…Заметили на ней цифры? Смело выбирайте одну из них! Очень правильно! В точку! Мне понравилось! Предсказание…

1 день ago

Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Старшие Арканы, с помощью которых эксперты сайта dailyhoro.ru составляют прогнозы, способны рассказать вам о событиях грядущей недели. Внимательно изучите выпавшие…

1 день ago

7 типов мужчин, от которых надо держаться подальше! №4 встречала каждая…

7 типов мужчин, от которых надо держаться подальше! №4 встречала каждая…Таких нужно распознавать сразу — пока не поздно! 7 типов…

1 день ago

Картина даст совет на волнующий вопрос. Что же вы заметили на ней в первую очередь?

Совет попал прямо в душу…Супер! Это не обычная картина, она действительно может помочь вам разрешить какую-то сложную ситуацию, поможет узнать,…

1 день ago

Сакральное значение родинок

То, о чем вы, наверняка, не знали! Родинка в области «третьего глаза» указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной…

1 день ago

Без внимания никак: 5 Знаков Зодиака которые любят когда о них говорят

Кто ВСЕГДА находится в центре внимания Если вы любите внимание окружающих, то вы наверняка знаете, что нет ничего более захватывающего,…

1 день ago
.