Categories: Тесты

Волшебные новогодние карты раскроют, какие подарки вам уготовил 2019 год

Вот и подходит к концу 2018 год. У кого-то он был продуктивным, кто-то упустил свои шансы на удачу.

Кто-то мечтает начать с нового года новую жизнь, а кто-то стремиться приумножить свои успехи. Как бы там ни было, все мы, затаив дыхания, ждём самого настоящего чуда. Все мы, в глубине сердца верим, что удача обязательно улыбнётся нам.

По мнению астрологов и биоэнергетиков грядущий год Жёлтой Свиньи обещает быть весьма положительным.

У многих получится добиться своих целей. Не повезёт лишь тем, кто решит всё время отсиживаться на печи. Хрюшка -животное активной. Поэтому не стоит мешкать. Нужно хватать удачу сразу.

Предлагаю вам, дорогие друзья, попробовать узнать, какой подарок уготовил для вас 2019 год. Для этого вам необходимо выбрать ту карту, которая больше приходится вам по душе. Выбирайте свою атмосферную карту и получите предсказание.

Вам припала к сердцу карта № 1

Вы стоите на пороге новых и удивительных открытий. Возможности в 2019 будут открыты перед вам. Звезда удачи освещает путь к вашему счастью. Всё, что вам нужно- это лишь сделать шаг вперед. Не бойтесь чужого мнения, слушайте своё сердце.

Вам по душе карта № 2

Наступило время удивляться. Вы прилагаете немало усилий для достижения своих целей. Если вы не успели добиться чего-то в этом году, не опускайте руки. У вас всё получиться в 2019. Год Хрюшки обещает воплотить ваши давние желания. Поддержка верных друзей вам обеспечена. Ничего не бойтесь.

Вам понравилась карта № 3

Эта карта является предвестником добрых вестей. Год обещает быть без особых потрясений. Чтобы добиться всех своих целей придётся научиться работать в команде. Не бойтесь просить помощи у друзей, родственников,коллег. Они помогут вам быстро взлететь по лестнице к вашему счастью.

Ваше сердце пленила карта № 4

Следующий год пройдёт под знаком любви и романтики. Те, кто мечтал обустроить свою жизнь, получит такой шанс. Любовь придаст вам силы и вы обязательно воплотите то, о чем давно мечтали. Межличностные отношения с окружающими улучшатся. Держите своё сердце открытым. Оно приведёт вас к вашему счастью.

Источник

Алиса

Recent Posts

3 самые смелые женщины в зодиаке, которые всегда добиваются своего

Страх — это один из основных сдерживающих факторов у человека. И порой из-за своей неуверенности и страха многие отказываются от…

8 часов ago

Простой и быстрый тест на успех! Выберите число и узнайте, что Вас ждет впереди!

Класс! Проверила правдивость теста на себе! И мне действительно повезло! Закон притяжение в действии! Если Вы действительно чего то сильно…

8 часов ago

Солнце в Рыбах: время исправить ошибки

Наступающий с 19 февраля месяц Рыб до начала нового астрономического года (21 марта) можно назвать в перспективе многообещающим, но достаточно…

9 часов ago

Поклонники в изумлении: Максим Галкин показал Пугачеву в смелом кожаном коротком наряде

Максим Галкин очень любит делиться в своем микроблоге семейными снимками, а также короткими видеороликами. Поклонники шоумена практически всегда приходят в…

9 часов ago

Выбери Ангела и узнай о том, что ждет тебя в ближайшем будущем. Как в воду глядели!

Руководствуясь интуицией, не задумываясь, выбери Ангела, который тебе больше всего нравится. Сюрприз! Не ждал? Результат теста готов! Могу предположить, что…

9 часов ago

Причины, по которым знаки Зодиака не могут отпустить своих бывших

Если в отношениях что-то идет не по плану, то у партнеров могут возникнуть проблемы. При расставании им обоим может быть…

10 часов ago
.