Categories: Тесты

Ваш «цветовой тип» расскажет всю правду о ваших отношениях с партнером

Любимый цвет может многое поведать о человеке, его вкусах и предпочтениях. Вы будете очень удивлены, когда поймете насколько правдива данная цветовая классификация.

Опираясь на личностный опыт, багаж знаний и ассоциации мозг анализирует информацию и выстраивает визуальные образы. Именно с помощью этих образов можно определить тип человека с помощью цвета. Особенность мыслительных процессов делает нас не похожими на других.

Возможно вы читали, друзья, что цвет способен влиять на чувство аппетита, на настроение и иногда даже на принятие тех или иных решений. Этими свойствами цвета пользуются дизайнеры, маркетологи и даже ученые занимаются исследованием этих взаимосвязей.

Один из специалистов по изучению цвета Макс Люшер провел колоссальную и серьезную работу для определения классификаций типа личности по цвету. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с его тестом.

Перед вами простая задача. Посмотрите на картинку и выберите цвет, который понравился вам именно сейчас. Важно придерживаться только лишь одного правила: ваш выбор не должен быть привязан к предпочтениям в одежде или интерьере.

Результаты цветотеста

Зеленый предпочитают люди, для которых большое значение играет гармония в себе, жизни и отношениях.

В партнере ценят:

● тактичность;
● расположенность к компромиссам;
● надежность;
● душевную теплоту.

Фиолетовый нравится людям с развитым творческим потенциалом. Этот выбор выдает наличие в характере черт интроверта.

В партнере ценится:

● неординарность мышления;
● уважение границ личного пространства;
● независимость;
● мудрость;
● хорошее самообладание.

Page: 1 2

Алиса

Comments are closed.

Share
Published by
Алиса

Recent Posts

Мужчины каких знаков зодиака сделают любимую женщину счастливой

Как правило, отношение мужчины к женщине строится не только исходя из его зодиакальной принадлежности. Есть еще множество факторов, которые влияют…

8 часов ago

Выберите место, которое вас пугает и узнайте, чего вы боитесь больше всего

Посмотрите своему страху в глаза! Выберите место, которое пугает вас больше. Заброшенный дом Вы очень умный человек, который предпочитает горькую…

8 часов ago

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

Гороскоп на грядущую неделю поможет вам правильно спланировать дела, а также найти в себе силы для движения вперед. Советы астрологов будут полезными для…

9 часов ago

Откуда такие несметные богатства: поклонники возмутились, узнав о роскошной жизни Алсу

И кажется только утих скандал с дочкой Алсу, как поклонники были опять возмущенны! После жуткого скандала с шоу — талантов…

9 часов ago

Выбери самые красивые лепестки, и мы опишем вашу личность

Этот психологический тест описывает 4 типа личности. Для того, чтобы узнать о себе что-то интересное, достаточно выбрать те лепестки, которые…

9 часов ago

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

Любовь — универсальная энергия жизни, обладающая способностью менять человека до неузнаваемости. Астрологи уже знают, как нам наполниться счастьем в середине июля, и дают точные…

9 часов ago
.