Categories: Тесты

Тест: Что вы увидели на картинке первым?

Просто расслабьтесь и бегло посмотрите на картинку

Лампочка — в скором времени вы обретете ясность своих дел и начинаний, так сказать, зажжетесь изнутри. Возможными воплощениями этого станут новая удачная идея, интересный проект или личное и семейное счастье. В любом случае дела ваши пойдут в гору.

Дерево — дерево — символ мудрости и времени. Это значит, что не за горами вас ждет встреча с кем-то, кто даст по-настоящему важный и мудрый совет, который вам так необходим. Личность этого человека откроет вам новый взгляд на мир.

Рыбак — сейчас у вас не самый легкий период в жизни, наполненный важной и ответственной работой, которая требует максимально отдачи. Но не бойтесь: определенные усилия и упорство помогут вам вытащить золотую рыбку.

Небо — в обозримом будущем вы узнаете имя человека, который относится к вам недоброжелательно.

Источник

Алиса

Comments are closed.

Share
Published by
Алиса

Recent Posts

Какие тайны хранят представители знаков Зодиака

Астрологи говорят, что скрытность человека во многом определяется его знаком Зодиака. Как бы ни раскрывался человек в процессе общения, многие…

8 часов ago

Тест: первое, что вы увидите, раскроет ваш взгляд на жизнь

Чтобы лучше понять себя и свой взгляд на жизнь и работу, посмотрите на изображение и скажите, что вы на нем…

8 часов ago

Лучшая неделя для этих 3 знаков зодиака!

Если вы представитель одного из этих 3-х знаков зодиака, вы будете чувствовать себя невероятно уверенно на этой неделе! Телец Солнце…

8 часов ago

«Потрясающая пара»: Николай Басков вышел в свет с новой спутницей

Николай Басков достаточно долгое время хранил молчание о своей личной жизни. По словам артиста, со своей бывшей избранницей Викторией Лопыревой…

8 часов ago

Выбранная карта Таро расскажет что днем и особенно ночью ваш ждет в любви и отношениях

Выберите из предложенных карт одну, ту, что к сердцу и наиболее близка Вам по настроению, состоянию И прочитайте рекомендацию Таро…

8 часов ago

Число Судьбы: знание, которое у вас есть с самого рождения

Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, Число Судьбы указывает на ваш особенный дар, который воспринимается настолько естественно, что вам кажется, что…

9 часов ago
.