Categories: Тесты

Какую обновку ты наденешь? Твой выбор раскроет кое-что особенное о тебе!

Очень интересно! Про меня в точку! Благодарю за сюрприз!

Что может быть красивее женских ножек? Только ножки в красивой обуви! Представляем вам новинки лета 2018…Уже что-то понравилось?

Все дело в том, что выбор обуви может многое рассказать о женщине. Хотите проверить?

Всё, что вам нужно, это выбрать одни из представленных босоножек и прочитать характеристику о себе и о своём характере. Но не зацикливайтесь на том, какие будут сидеть на вас лучше. Просто выберите то, что вам бросилось в глаза.

Итак, выбираем!

1. Женственная и романтичная.

Вы понимаете, как устроен мир, но отказываетесь верить в то, что в мире нет настоящих мужчин: принцев, о которых читали в детстве. Вы – добросердечны, немного наивны и обладаете уникальным чутьём. Сердце способно подсказать вам, как следует поступить в той или иной ситуации. Не отвергайте его попытки предостеречь вас, либо наоборот подстегнуть решиться на какой-то шаг. Оно вас не подведёт.

2. Аристократичная и утончённая.

Вы выглядите превосходно даже в самой обычной одежде. О таких говорят: Женщина с большой буквы. Мужчины осыпают вас комплиментами, отмечая, что в ваших глазах можно утонуть. Вы горделивы и не позволите никому себя обижать. Так держать!

3. Настоящая загадка.

Вы относитесь к тем женщинам, которые мужчинам безумно интересны. Они никак не могут разгадать вас: ваша многогранная личность восхищает и очаровывает. Вы очень красивы, но не считаете, что это – главное в жизни. Несмотря на популярности среди представителей сильного пола, такие, как вы, очень преданны одному мужчине. С ним вы готовы и в огонь, и в воду пойти…

Page: 1 2

Алиса

Recent Posts

С чем нужно попрощаться в 2018 году по Знаку Зодиака: советы Василисы Володиной

Чтобы следующий год прошел удачно, необходимо уже сейчас завершить начатые дела и избавиться от некоторых привычек. Рекомендации астролога Василисы Володиной…

11 часов ago

Выбранный цветочек откроет тайну вашего темперамента и даст рекомендацию кто вам по настоящему подходит

Выберите цветочек и узнайте правду о вашем темпераменте Вы выбрали цветок 1 Вы счастливее, когда находитесь в отношениях! Анализ темперамента:…

11 часов ago

4 знака зодиака, чей язык любви выражается в физических прикосновениях

Какой у вас язык любви? Ощущаете ли вы, что слова не могут точно выразить ваши чувства? Вы считаете, что наилучшее…

11 часов ago

Женский гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Современной женщине необходимо больше уверенности и сил, чтобы успешно выполнять все дела. Оказать энергетическую поддержку могут звезды и планеты. О…

11 часов ago

Выберите крылья и получите послание от архангела!

Нам всем нужна помощь и поддержка на протяжении всей нашей жизни. Некоторые получают помощь от своей семьи, друзей, близких и…

12 часов ago

Ротару отказывается выступать в России меньше чем за 100 тысяч евро

Неожиданно артистка изменила условия гонораров за 40-ка минутные выступления на мероприятиях РФ! В конце августа 71-летняя певица упала в обморок…

12 часов ago
.