Выберите один из домов и узнайте, что ваш выбор означает в реальности!

Твитнуть в Twitter

Выберите один из домов и узнайте, что ваш выбор означает в реальности!


1. Зачем мечтать о скромных, средненьких домах, когда можно жить настоящей мечтой! Вы находитесь прямо на пороге чего-то важного, хотя временами вам кажется это неуловимым. У вас непоколебимая решимость. Вы креативны, и думаете о том, как стать успешным. Если вы постараететсь, до следующего года этот дом станет вашим! Кроме того, вы получите уважение, которого жаждали и которого так заслуживаете. Позитив – ваше второе имя!

2. Жизнь прекрасна! Она конечно не идеальна, но и не так ужасна, как у большинства людей, которые вас окружают. У вас отличная работа, хороший автомобиль, удобная квартира и нормальная семья. Можно с уверенностью сказать, что вы довольны своей жизнью, хотя иногда вы хотите большего, вы осознаете, что вам живется намного лучше, чем людям в других странах.

3. Вы предпочитаете делать все что угодно, лишь бы проводить больше времени на открытом воздухе. Солнечный свет – ваш лучший друг, он украшает ваш день. Вы любите домашних животных. Скорее всего, вы тот, кто любит делать что-то самостоятельно, вместо того, чтобы нанимать кого-то для какой-то работы. У вас позитивный взгляд на жизнь и людям приятно находиться рядом с вами.

4. Вам нравится находиться в одиночестве. Вы глубокий мыслитель и предпочитаете одиночество участию в общественной деятельности. Вы любите делать вещи своими руками; достаточно просты в своих вкусах и предпочтениях. Вы немного недоверчивы к окружающим, особенно к властям. Вы предпочитаете простоту во всем!

5. Хотя вы прожили трудную жизнь, вы гордитесь тем, что сделали это! Несмотря на трудности, через которые вы прошли, у вас сохраняется позитивный настрой. Окружающие оценивают вас как очаровательного, теплого и дружелюбного человека. Такое чувство, будто вы уже прожили 100 жизней с врожденной мудростью, которой обладаете. У вас нет желания быть кем-то другим, кроме того кем вы являетесь. Вам не нужны материальные блага, чтобы вы были счастливы!

6. Вы немного самовлюбленный человек. Вы считаете, что заслуживаете самого лучшего и не согласитесь на что-то меньшее. Вы считаете себя принцем/принцессой и хотите, чтобы окружающие вас также воспринимали. У вас есть такая проблема, что ваша зарплата заканчивается к началу следующей недели, поэтому вы должны жить более экономно. Но все это на самом деле неважно, потому что в один день вы станете очень богатым и знаменитым!

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ