Узнайте, что ваша подпись расскажет о вашей личности

Все правда — от первой закорючки до последней! 😳😝😝😝

Подпись каждого человека — уникальна и своеобразна. Именно поэтому подделать ее на 100% невозможно. Потому что как при создании, так и при ее написании человеком руководит не только механическое действие руки, но и характер, привычки, воля. Даже жизненный опыт и обстоятельства, если хотите. Именно поэтому для опытного глаза подпись — настоящая кладезь, ключик к личности. Наука давно установила эту незримую связь, изучение которой в итоге вылилось в целую науку — графологию. Мы хотим раскрыть некоторые графологические тайны и помочь вам в чтении своей и чужих подписей.

1. Направленная вверх

Если ваша подпись направлена вверх, это выдает в вас человека оптимистичного, жизнелюба с большими амбициями и не меньшей долей творческого начала.

2. Прямая подпись

Если ваша подпись лежит в одной плоскости от начала до конца, значит, вы — очень уравновешенная, спокойная и гармоничная личность.

3. Нисходящая подпись

Те, чья подпись словно скатывается с горы вниз, относятся к категории людей со слабой волей и пессимистичным взглядом на жизнь.

4. Длинная

Обладатели длинных подписей — уверены в себе, порой даже слишком, но зато на них всегда и во всем можно положиться. В жизни они отличаются настойчивостью, граничащей с упрямством, что, впрочем, часто помогает им в достижении целей. Правда, иногда они так же бывают порядочными занудами!

5. Короткая

Люди с короткой подписью — личности с быстрой реакцией, без долгих раздумий принимающие решения, подчас очень нетерпеливы. Кроме того, сконцентрироваться на чем-либо стоит им больших трудов.

6. Есть заглавные буквы

Если в подписи различимы заглавные и строчные буквы, это говорит о своенравности, капризности и непостоянстве ее владельца. Такие люди иногда могут быть чересчур требовательными.

7. Все буквы примерно одного размера

Подпись с таким характером принадлежит скорее всего человеку скромному и даже застенчивому.

8. Мелкие буквы

Мелкие буквы выдают в вас разумного человека, склонного к рациональности во всем. Это также говорит о внутренней дисциплине и привычке к бережливости.

9. Очень мелкие буквы

А вот это уже совсем не достоинство! Очень мелкие буквы говорят о скупости и эгоизме.

10. Только большие буквы

Вы — мечтатель! Довольно наивный, доверчивый и, тем не менее, независимый. А еще у вас доброе сердце!

Page: 1 2 3

atas

Comments are closed.

Share
Published by
atas

Recent Posts

Выбранная карта расскажет о вашем втором магическом имени

Выберите подсознательно карту и узнайте свое второе имя Ваше второе имя — МудростьВы мудрый человек, который высоко ценит знания и…

18 часов ago

С ними тяжело, без них – еще хуже: почему в вашей жизни должен присутствовать каждый знак Зодиака

Каждый из них способен принести в вашу жизнь что-то новое! Каждое из зодиакальных созвездий способно принести в вашу жизнь что-то…

18 часов ago

Действительно талант! В Сеть попало, как Олег Винник поёт без фонограммы

В Сеть попало, как Олег Винник поёт без фонограммы. Вот это, я понимаю, настоящий талант! Часто так бывает, что популярность…

18 часов ago

Выбранная вами нереальная красота, охарактеризует насколько сильна ваша душа

Сегодня мы представляем вашему вниманию новый интересный тест, который раскроет аспекты вашего мышления и жизни, о которых вы раньше не…

18 часов ago

Народные приметы на сентябрь 2019 года

Народная мудрость, прошедшая через века, не утратила своей актуальности. Благодаря наблюдениям наших предков каждый сможет узнать о том, каким будет первый месяц…

19 часов ago

Гороскоп Василисы Володиной на сентябрь 2019 года

Василиса Володина известна не только как популярная телеведущая, но и как опытный и уважаемый астролог. Гороскоп на сентябрь поможет вам обойти стороной все препятствия и стать…

19 часов ago
.