Categories: Тайны

Любовный гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

На этой неделе ваша любовь может пошатнуться, но это не беда, а проблема, которая имеет решение. Любовный гороскоп предложит вам пути выхода из сложной ситуации.

Иногда любовь исчезает, но она всегда появляется снова. И если что-то и помогает не разбежаться и отправиться на поиски нового спутника, так это уверенность в чувствах и уважение к партнеру. Даже если ваш любимый человек периодически совершает глупые ошибки, это не повод ставить на отношениях крест, ведь порой его (да и ваше) неоправданное поведение можно оправдать влиянием планет и созвездий.


Овен

Счастье в личной жизни представителей Знака Овна на этой неделе может оказаться под угрозой. Всему виной злонамеренное действие ваших тайных недоброжелателей, завистников или людей, которые хотят разрушить не только ваши отношения, но и вашу жизнь. Будьте осторожны в словах и поступках. Если же вы одиноки, то в этот период астрологи советуют вам продолжить присматриваться к людям, метящим на роль вашей второй половинки. Присматривайтесь, но не принимайте быстрых решений.

Телец

На этой неделе Тельцам придется искать во всем компромиссные решения с партнером, соглашаться даже с тем, с чем вы не согласны. Астрологи предупреждают, что такая тактика поведения поможет вам избежать попадания в конфликтные ситуации. Успех ваших отношений в эти семь дней по большей части зависит не от того, что вы делаете, а от того, что вы не будете делать. Иногда полезно не замечать капризы пассии. Одиноким представителям этого Знака желательно действовать активно, иначе расхватают всех хорошеньких.

Близнецы

Высока вероятность того, что на этой неделе у многих Близнецов обострятся разногласия в отношениях с любимым человеком. Перемены негативного характера вызовут внутренний дискомфорт, проснутся внутренние страхи, обострится боязнь одиночества. Астрологи советуют нормализовать состояние посредством трезвой оценки действительности. Если вы пока находитесь в поисках своей любви, желательно проявить инициативу, показав привлекающему вас человеку свой интерес.

Рак

Планетарные влияния в период с 30 апреля по 6 мая не собираются вовлекать влюбленных Раков в бурный водоворот событий. Все будет идти спокойно. Однако на этом тихом фоне вам все же стоит проявить инициативу и постараться укрепить свои отношения. На этой неделе у вас получится вывести отношения на новый уровень, но возможности не будут вас долго ждать. Если ваше сердце до сих пор нуждается в любви, попробуйте сменить круг общения.

Лев

Вселенная подсказывает, что в эти семь дней недопонимания в вашей паре будут создаваться искусственно, по вине звезд и вашей хандры. Астрологи рекомендуют избегать подобных осложнений, сейчас они вам ненужны. Постарайтесь победить пессимизм. Одинокие представители созвездия Льва получат массу впечатлений, но говорить о любви еще слишком рано.

Дева

Положение планет на этой неделе говорит о том, что лишь сознательное избавление от собственных недостатков поможет вам вывести отношения на более духовный, счастливый уровень. Проведите работу над ошибками. Звезды сообщают о том, что ваше взбалмошное поведение может подвести партнера к принятию решения о разрыве. Если вы относитесь к числу одиноких Дев, то в эти семь дней у вас будет шанс наконец-то выбрать свою вторую половинку из множества кандидатов.

Page: 1 2

Алиса

Recent Posts

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года

Грядущая неделя будет сложной, что чревато нестабильным эмоциональным состоянием: вспыльчивостью, возбуждением, навязчивыми мыслями. Подсказки астрологов помогут вам избежать проблем в…

11 часов ago

Тест от психолога: выбери карту и узнай, что тебе нужно в данный момент

Итак, перед вами три совершенно разные карты: Посмотрите на них и, обратившись к собственному подсознанию, решите для себя, какая из…

11 часов ago

Чем опасны разогревающие мази.Противопоказания, как использовать

Чем опасны разогревающие мази.Противопоказания, как использовать.Разогревающие мази назначаются при многих заболеваниях суставов и мышц. Они очень удобны в использовании, оказывают…

11 часов ago

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года

Любовь превыше всего. Это топливо для людей, мотивация и источник хорошего настроения. Именно поэтому любовные гороскопы так популярны. С 7…

12 часов ago

Гадание на сирени: цветы подскажут, сбудется ли ваше заветное желание

К сирени тяжело оставаться равнодушными. Ведь эти ароматные кусты цветов способны очаровать своей красотой и ароматом кого угодно. А как…

12 часов ago

Каких людей вы привлекаете, согласно вашему знаку Зодиака

Каких людей вы привлекаете, согласно вашему знаку Зодиака Овен Вы привлекаете людей, которые полностью противоположны вам. Вам нравятся приключения. Люди,…

12 часов ago
.