Какая она, теща разных знаков Зодиака

Твитнуть в Twitter
Теща-Скорпион

Она мгновенно оценит зятя, его плюсы и минусы и вынесет вердикт, не подлежащий обжалованию. Она будет всегда контролировать, как качественно зять исполняет обязанности мужа. Если теща решит, что он не пара дочке, то муж получит в приданое тайного и опасного врага. Желания, эмоции и чувства дочери в расчет при этом не принимаются. Победа останется за ней. Мужчине может повезти только в том случае, если он тоже Скорпион.

Теща-Стрелец

Особо вникать в семейную жизнь не станет, а на жалобы дочери будет один ответ: «А я тебе говорила!» — на этом диалог окончится. Поучения и советы нужно внимательно выслушивать, и, главное, не спорить. Контролировать исполнение рекомендаций теща не станет — просто на очереди следующие советы. Уважение — это, пожалуй, единственное ее требование, впрочем, всегда взаимное. Она сделает скидку на неопытность молодой семьи, а заодно и на легкомысленность своей дочки.

Теща-Козерог

Сама предпочитает отделить молодую семью, и, чем быстрее, тем лучше. Ее абсолютно не волнует ваше к ней отношение. Чувства и эмоции между тобой и мужем ей так же неинтересны, как и все проходящее. Резюме по поводу вашего будущего она составит после внятных ответов на несколько ее конкретных вопросов о банковском счете жениха, занимаемой должности и планах на развитие в этих сферах. Обременять визитами и просьбами она не станет. Вам окажет любую посильную поддержку, при условии что вы внятно мотивируете свои цели.

Теща-Водолей

Демократична и справедлива. Статуса «зять» для нее не существует — жених автоматически становится «сыном». И в ваших возможных конфликтах она всегда справедлива и объективна, хотя порой достаточно жестко излагает свое резюме. Она не станет вас ссорить или мирить и сама никогда первая не начнет вникать в ситуацию, а только по просьбе детей. Жить с такой тещей достаточно суетно: у нее много друзей и подруг, бесконечно звонит телефон, она всегда в курсе новинок и сохраняет внутреннюю молодость до преклонного возраста. Сюрпризы и неожиданности, электрические разряды и ураганы — это все про нее. Скорее рожайте ей внуков, и переключение внимания произойдет мгновенно. Она будет заботиться об их образовании, повышать эрудицию, возить на английский и карате.

Теща-Рыбы

Спокойная, часто приносит себя детям в жертву. Ведет домашнее хозяйство, возится с внуками, но периодически напоминает, что ее личная жизнь окончилась в день вашей свадьбы. На ссоры и конфликты реагирует потоками слез и тихими уговорами помириться. Очень любит толковать вещие сны «под руку» — перед поездкой или покупкой дома, к примеру. В добрую и уютную бабушку может превратиться с рождением первого внука. В гости приходит часто, возится с внуками, готовит и стирает. Делает все корректно и незаметно. «Золотая теща» — это про нее.

Источник

1
2
ПОДЕЛИТЬСЯ