Categories: Здоровье

Важнейшая точка для восполнения энергии во всем организме

ВАЖНЕЙШАЯ точка для восполнения энергии во всем организме! Возьмите на заметку и будьте здоровы!
Точка Тай Си расположена в углублении позади косточки внутренней лодыжки. Точка Тай Си не только великая точка для восполнения энергии в канале почек, это великая точка для восполнения общего уровня энергии в организме.

Точка Тайси

Тай Си расположена в углублении позади косточки внутренней лодыжки. Многие не испытывают никаких ощущений при продавливании Тай Си, пишет . Особенно люди со слабым здоровьем. Но при продавливании в области точки остается ямка.


Необходимо массировать точку, пока не появятся болевые ощущения. Затем продолжать проводить массаж, чтобы точка перестала быть излишне чувствительной. Так мы заставим кровь и ци вернуться к источнику – в точку Юн Цюань.

Тай Си – юань-точка канала почек. Юань-точки способны пробудить, активировать изначальную энергию организма, а затем зарезервировать ее на последующие нужды – направить в точку Юн Цюань. Так вы укрепите основу организма, фундамент здоровья.

Советую взять на вооружение эту точку и применять ее постоянно, как постоянно следует выполнять упражнение Золотой петух стоит на одной ноге, делать массаж стоп, парить ноги по вечерам. Все эти способы направлены на то, чтобы заставить кровь и ци прилить в область нижних конечностей, вернуться к источнику.

У многих людей постоянно болят стопы, это один из показателей слабости почек. Таким людям нужно почаще массировать точки Тай Си, это заставит кровь активнее циркулировать по каналу почек. Если мы оживим Тай Си, свежая кровь пробьет все заторы по ходу канала, выведет застойную кровь и токсины.

Почему возникают болевые ощущения? Потому что есть застой крови.

Непроходимость каналов вызывает боль. Нужно стимулировать приток свежей крови, избавиться от заторов, и боль уйдет. Массаж Тай Си помогает избавляться от застойных явлений.

Некоторые постоянно страдают от сухости и першения в горле, сколько бы ни пили воды. В горле недостаточно слюны по причине слабости почек. Массаж точек Тай Си восполняет Инь почек. Юань-точка восполняет энергию органа.

Многие женщины мучаются от болезненных менструаций. Тай Си помогает и в этом случае. При почечных коликах, которые особенно часто возникают при почечнокаменной болезни, облегчение принесет продавливание точек Тай Си.

Page: 1 2

Алиса

Comments are closed.

Share
Published by
Алиса

Recent Posts

Как заплатить за грехи своего рода? Советы магии

В православном мире особенное место отводится родовому дереву. То есть у каждого человека судьба зависит не только от него самого,…

6 часов ago

Какой у вас будет Сентябрь, расскажет выбранная картинка: кому время попробовать что-то новое, а кому судьба подарит сказочные подарки

Первый месяц осени — время подводить первые итоги, строить новые планы и активно заниматься подготовкой к новогодним праздникам. Осенние холода…

6 часов ago

Ждать ли в августе 2019 года страшных событий: что говорит об этом Павел Глоба?

Известные астрологи, включая Павла Глобу, считают август одним из самых жутких месяцев для нашей страны. Много событий сотрясало Россию в…

6 часов ago

Максим Фадеев объяснил почему расторг контракт с Наргиз и лишил ее прав на все песни

Максим Фадеев объяснил, почему расторг контракт с Наргиз и лишил ее прав на все песни. Ого, грустная история. Я просто…

6 часов ago

Выбранная Пиковая карта откроет тайну ваших ближайших 7 дней

Выберите интуитивно карту Карта 1 На этой неделе вы можете рассчитывать на простоту трансформации и чистую силу. Самая лучшая пора…

7 часов ago

Сладкая музыка для сердца и души. 4 Знака Зодиака скоро могут ощутить значительные перемены в лучшую сторону

Совсем скоро для четырех знаков ожидается благоприятное время, в эти дни Вселенная будет с наибольшей силой именно к ним. Звезды…

7 часов ago
.