Как смена цвета волос может изменить жизнь

Как смена цвета волос может изменить жизнь.


Ученые неоднократно проводили исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека и пришли к выводу, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними безусловно согласны как психологи, так и астрологи.

*Так, обладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.

*Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

*Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.

*Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.

*Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.

*Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.

*Рыжие волосы, под руководством огненной энергии Марса, сулят победу на любом выбранном поприще. Рыжеволосые натуры бесстрашны, находчивы, с юмором относятся к неприятностям, но нередко бывают вспыльчивы.

*Песочные и медные оттенки волос символизируют энергию Венеры. Люди с такими оттенками волос могут похвастаться отличным здоровьем, высоким уровнем внутренней гармонии, а также склонностью к экспериментам, исследования, музыкальными и художественными способностями.

*Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике.

*Платиновые и светло-пепельные оттенки волос излучают энергию Луны и придают людям такие черты как романтичность, нежность, задумчивость а также глубокий ум и, нередко, паранормальные способности. Обладатели таких волос притягивают к себе людей, оставаясь для них загадкой.

*Встречаются так называемые, разноцветные волосы, когда на одной голове уживаются разные соотношения пигмента в волосяных фолликулах. Такая окраска выдает людей очень общительных и разносторонне развитых. Обладатели разноцветных волос легко контактируют как с людьми, так и с животными и могут добиться успеха на любом поприще. Им сопутствует энергия пояса астероидов.

Следует отметить, что перекрашивая волосы в тот или иной цвет, человек в некоторой степени приобретает свойства соответствующих энергий планет.

Источник

Алиса

Recent Posts

Гороскоп на 31 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Вот что приготовил нам четверг 31 мая! Овен Руководству понравятся ваши идеи, однако не стоит рассчитывать, что все пройдет гладко.…

17 минут ago

Кошка, которую вы выберите, расскажет что-то о вашем внутреннем «Я»!

Кошка, которую вы выберите, расскажет что-то интересное о вашем внутреннем "Я"! Кошка № 1 Замечательный выбор:) Ваш выбор говорит о…

3 часа ago

Лучшие хозяйки по Знаку Зодиака

Не зря говорят. Что за каждым успешным мужчиной стоит любимая женщина. Каждая представительница зодиакального созвездия способна обеспечить свою семью заботой…

3 часа ago

Узнайте, как витамин Е отлично подходит для вашей кожи. 5 способов его использования!

Проверенное средство! Несомненно, витамин Е обеспечивает большие преимущества для организма, поэтому мы должны потреблять его регулярно, а также использовать продукты,…

3 часа ago

Выберите крыло и узнайте о своих чертах характера!

А какое крыло выбираете вы? Крыло № 1 Вы цените искренность в людях больше всего. Вы ненавидите притворных людей. Вы…

4 часа ago

Релакс по гороскопу: как выйти из стресса знакам Зодиака

Все мы подвержены стрессу, но побеждает тот, кто умеет быстро и безболезненно вернуть себе доброе расположение духа. Астрология поможет разным…

4 часа ago
.